Новости

Пресс-службу ЖФК «Рязань-ВДВ» признали одной из лучших среди женских клубов

Михаил Солдатов
Михаил Солдатов
Департамент по информационной политике и департамент женского футбола РФС подвели итоги работы пресс-служб женских клубов Высшего дивизиона в спортивном сезоне 2013 года. В трёх номинациях лучшей признана пресс-служба ЖФК «Рязань-ВДВ». Экспертная комиссия, принимавшая участие в определении лауреатов, отметила ЖФК «Рязань-ВДВ» в номинациях «Лучшее текстовое наполнение интернет-сайта», «Лучшая фотогалерея интернет-сайта», а также «Лучшая шоу-программа матча».

— Приятно, что старания клуба в сфере организации работы со СМИ и болельщиками получили столь высокую оценку. Обещаем не останавливаться на достигнутом и совершенствоваться, учитывая, что в наступающем году нашей команде предстоит выход на европейский уровень и выступление в Лиге чемпионов. Подведение итогов показало не только наши сильные стороны, но и то, какие компоненты в работе нам необходимо подтянуть и к чему стремиться, — отметил руководитель пресс-службы ЖФК «Рязань-ВДВ» Михаил Солдатов.

В числе лауреатов также были отмечены пресс-службы пермского ЖФК «Звезда-2005» («Лучшие профайлы игроков на интернет-сайте», «Лучшая онлайн-трансляция», «Лучшая промо-акция»), краснодарского ЖФК «Кубаночка» («Лучшая лента новостей интернет-сайта», «Лучший видеоотчет», «Лучший клубный аккаунт Twitter»), красногорского ЖФК «Зоркий» («Лучший клубный аккаунт Вконтакте», «Лучшая программка к матчу», «Лучшая командная фотосессия», «Лучший перфоманс») и подмосковсного ЖФК «Россиянка» («Лучший клубный аккаунт Facebook»).

Читайте нас:
Поделиться: