Новости

В Рязани обучат HR-менеджеров

Елена Тадтаева
Елена Тадтаева
HR-менеджеры Рязани получат практические советы по решению профессиональных вопросов. Центр кадрового консалтинга «Академия» приглашает специалистов по управлению персоналом на круглый стол, тема которого сейчас считается одной из важнейших для успешности предприятия, — «Повышение мотивации и лояльности персонала», сообщила директор Центра Елена Тадтаева.
— Это не тренинг, не семинар, не HR-школа — это практик-сессии, обмен опытом, на которых каждый участник получит реальные работающие на практике инструменты для решения задач в области управления персоналом, — добавила она.

Тадтаева уточнила, что круглый стол пройдёт 22 января в конференц-зале Рязанского отделения Сбербанка России на Кудрявцева, 66 с 18.30 до 21.00. Зарегистрироваться можно по адресу электронной почты: hr@academy62.ru или по телефонам: (4912) 99-85-92, 46-00-40. Организационный взнос составляет 200 рублей. Экспертами круглого стола выступят первый сертифицированный коуч Рязани, работающий в сфере управления персоналом более 10 лет, директор Центра кадрового консалтинга «Академия» Елена Тадтаева и начальник отдела по работе с персоналом отделения Сбербанка в Рязани Елена Лукиева.

Читайте нас:
Поделиться: