Новости

Маленькие кораблинцы побывали в царстве сладостей

Маленькие кораблинцы побывали в царстве сладостей
Депутат Рязанской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Станислав Подоль предоставил по 300 сладких наборов для новогодних поздравлений юных жителей Кораблинского и Старожиловского районов.

По информации начальника управления образования Кораблинского района Валентины Тарасовой, подарки от Станислава Рудольфовича к Новому году и Рождеству стали традицией:
— Благодаря помощи депутата нам удалось подарить праздничную атмосферу детям из малообеспеченных семей работников сферы образования, в том числе технических служащих, воспитанникам районного Дома детского творчества, детям из общества слепых, а также малышам из приходов Покровского и Казанского храмов.

В Доме детского творчества Кораблинского района, например, прошло театрализованное представление «Новогодние приключения в царстве Феи сладостей». Как рассказала заведующая ДДТ Марина Соловьева, в празднике приняли участие воспитанники объединений дополнительного образования с 1 по 6 классы, а мероприятие для детей организовали актёры театральной студии «Арлекино». В ходе интересных и познавательных конкурсов, соревнований на ловкость и скорость юные кораблинцы получили массу положительных эмоций.
— Хороших впечатлений от праздника детям добавили рождественские сладкие подарки, которые предоставил наш депутат Станислав Подоль. Думаю, приключения в царстве сладостей запомнятся нашим воспитанникам надолго, они с нетерпением будут ждать следующего Нового года, ведь приятные сюрпризы от Станислава Рудольфовича мы получаем регулярно.



В Старожиловском районе, по информации начальника районного управления образования Александра Соушева, подарки также получили дети из малообеспеченных семей технических работников сферы образования: детских садов, учреждений допобразования, школ, и дети, находящиеся под опёкой и на попечительстве в приёмных семьях.

Читайте нас:
Поделиться: