Новости

16-летняя рязанка покончила жизнь самоубийством

28 января 2014 года у одного из домов по улице Новой Рязани было обнаружено тело девушки, которая покончила жизнь самоубийством. На месте происшествия документов, удостоверяющих личность погибшей, обнаружено не было. После проведённого опознания установлено, что погибшей является 16-летняя жительница Рязани. Московским межрайонным следственным отделом Рязани следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области возбуждено уголовное дело по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства), информирует сайт ведомства. 

28 января в 19:27 на стене в сети «ВКонтакте» сестра пропавшей девушки разместила сообщение, в котором говорится, что её 16-летняя сестра ушла из дома утром, мобильный телефон был недоступен. Последний раз её видели в районе улицы Могэс, а затем в Соколовке. И уже в половине девятого Катерина разместила информацию: «Родная моя девочка больше не с нами. Спасибо всем за помощь, а сестрёнке светлая память». 

Как позже сообщили в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области, девушка сбросилась с крыши девятиэтажки по улице Новой. Об этом свидетельствуют травмы несовершеннолетней, криминальных телесных повреждений не обнаружено.

Читайте нас:
Поделиться: