Новости

Людмила Кибальникова: «Всем фронтом за экономику»

Людмила Кибальникова
Людмила Кибальникова
В региональных отделениях Общероссийского народного фронта формируются рабочие группы Народного фронта, в состав которых входят члены штабов региональных отделений ОНФ. Их деятельность будет направлена на исполнение «майских указов» Владимира Путина и решение актуальных проблем жизни страны. Создание пяти рабочих групп — это продолжение работы, которой дал импульс Форум действий. На мероприятии ОНФ было сформировано пять направлений — «Честная и эффективная экономика», «Общество и власть», «Социальная справедливость», «Образование и культура как основы национальной идентичности» и «Качество повседневной жизни». Деятельность по данным направлениям продолжится и в регионах.

По мнению сопредседателя регионального отделения ОНФ Людмилы Кибальниковой, «рабочая группа «Честная и эффективная экономика» станет уникальной площадкой для ускорения динамики формирования новых условий для экономики».
— Ведущая роль в данном объединении будет принадлежать экспертам, которые представляют предпринимательское сообщество, и которые смогут вести диалог со всеми ветвями власти, прежде всего, с законодательными институтами. Предприниматели получат возможность оперативно реализовывать свои инициативы, касающиеся изменения бизнес-климата в нашей стране. ОНФ важно мнение каждого гражданина, неравнодушного к судьбе Родины, — отметила Людмила Кибальникова.

Читайте нас:
Поделиться: