Новости

В Рязанской области готовы подвижные пункты обогрева

В Рязанской области готовы подвижные пункты обогрева
Главное управление МЧС России по Рязанской области постоянно проводит мониторинг и анализ дорожной обстановки. В целях организации жизнеобеспечения населения подготовлены к работе 5 подвижных пунктов обогрева, сообщает сайт ведомства. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций, дорожно-транспортных аварий, затруднений движения на дорогах федерального и областного значения они будут развёрнуты в местах происшествий. 



На пунктах обогрева предусмотрена возможность обеспечения горячим чаем, в случае необходимости могут быть организованы места отдыха, питания, зарядки электрических устройств и другие. Кроме того, в случае ухудшения метеоусловий для контроля за обстановкой к работе готовы оперативные группы, спланирована работа по оповещению дальнобойщиков. 



Главное управление МЧС России по Рязанской области обращается к водителям с просьбой информировать о заторных явлениях на федеральных трассах, дорогах областного и районного значения по телефону службы спасения 01, мобильная связь — 112. Также можно обратиться по телефону доверия ГУ МЧС России по Рязанской области — (4912) 21-63-04. 


Читайте нас:
Поделиться: