Юные рязанские дзюдоисты выступают на первенстве ЦФО в Брянске

В Брянске 1 февраля стартовали соревнования первенства Центрального федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года (1994-1996 годов рождения). По информации пресс-службы Российской федерации дзюдо, в первый день состязаний юные рязанские атлеты завоевали две бронзовые награды первенства.

В весовой категории до 55 килограммов третье место занял рязанец Антон Лобачёв. Победителем здесь стал Кирилл Киреев (Липецкая область / Тверская область). В весовой категории до 73 килограммов на третью ступеньку пьедестала почёта поднялся рязанец Гагик Закарян. Ещё один рязанец — Никита Самохвалов — занял пятое место. Победителем здесь стал Граф Меликов (Московская область / Тверская область).

В активе рязанских дзюдоистов также сельмое место Антона Сидорова в весовой категории до 66 килограммов. 2 февраля соревнования продолжатся.