Новости

В РГУ выбрали «Мисс университет 2010»

В РГУ выбрали «Мисс университет 2010»

18 мая в ГКО «Рязаньконцерт» состоялся ежегодный творческий конкурс, проводимый Рязанским государственным университетом имени С.А. Есенина, «Мисс университет 2010». За это звание боролись 10 участниц от каждого института и факультета.

По традиции девушкам предстояло пройти несколько испытаний. Заранее конкурсантки готовили видеоролик, в котором рассказали о себе. Они покорили зрителей дефиле в вечерних платьях, отвечали на каверзные вопросы ведущих. Самым долгожданным и необычным, по традиции, стал творческий конкурс, в котором девушки продемонстрировали свои таланты. Как отметили члены жюри, в этом году уровень конкурса очень возрос. Студентки пели на французском и английском языках, читали стихи, подготовили театрализованные постановки, танцевальные композиции.

В результате, звание вице-мисс было присуждено сразу двум участницам: Кристине Сидоровой (естественно-географический факультет) и Алине Юдиной (физико-математический факультет). Первой вице-мисс стала Наринэ Минасян с факультета социологии. Звание «Мисс РГУ 2010» было присуждено Анастасии Каменской с факультета истории и международных отношений. Свой творческий конкурс Анастасия подготовила на тему Великой Отечественной войны.


Читайте нас:
Поделиться: