Магазин

«Канцлер»: Презенты при покупке ручек Parker и Delucci

«Канцлер»: Презенты при покупке ручек Parker и Delucci
В сети магазинов «Канцлер» в преддверии праздников Дня защитника Отечества и Международного женского дня проходит специальная акция. При покупке ручек премиум-класса Parker и Delucci покупателей ждут отличные презенты: шампанское, конфеты, бизнес-блокноты.

Parker — один из наиболее узнаваемых брендов в мировой истории пишущих инструментов. Наиболее известная модель ручки этой марки — «Parker 75», в которой применён перьевой блок с регулируемым углом плоскости пера. Стоит напомнить, что именно ручкой Parker были подписаны такие важные исторические документы как окончательная капитуляция Японии, капитуляция Германии во Второй мировой войне, договор о ядерных силах средней дальности между Горбачёвым и Рейганом в 1987 году, договор об окончании войны во Вьетнаме.

Подарочные ручки Delucci отличаются корпусом из меди с нанесением и комбинацией различных покрытий: двухслойный лак, хром, оружейная сталь. Кольцо, наконечник и клип в медном или стальном вариантах сочетании с гравировкой логотипа на кольце придают каждой ручке свой неповторимый и изысканный стиль. Качество чернил соответствует самым высоким европейским стандартам.

Читайте нас:
Поделиться: