Новости

В Рязани впервые пройдёт региональный чемпионат по смешанному боевому единоборству

В спортивном зале СДЮСШОР «Единство» (бывшем спортивном зале военного училища связи) по адресу: Рязань, улица Каширина, 1, 9 марта пройдут соревнования первого в истории региона чемпионата области по смешанному боевому единоборству (ММА). В турнире могут принять участие спортсмены старше 18 лет. Соревнования проводятся в шести весовых категориях: до 65,8; до 70,3; до 77,1; до 84; до 93 и свыше 93 килограммов. Состязания личные, проводятся по олимпийской системе.

Спортсмен, проигравший поединок, выбывает из дальнейшего участия в соревнованиях. Проводится поединок за третье место. Чемпион в каждой весовой категории включаются в основной состав спортивной сборной области по смешанному боевому единоборству (ММА) и получает право участвовать в чемпионате Центрального федерального округа. Призёры в каждой весовой категории включаются в резервный состав спортивной сборной региона.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются до 9 марта 2014 года председателю региональной коллегии судей Рязанской областной федерации СБЕ (ММА) Алексею Бурдучкину (телефоны: 8-910-631-55-55, 8-920-982-82-33, e-mail: burduchkin@yandex.ru).     

Читайте нас:
Поделиться: