Новости

Олег Ковалёв: «Военная служба в России во все времена была делом чести»

Олег Ковалёв
Олег Ковалёв
Поздравление губернатора Рязанской области Олега Ковалёва с Днём защитника Отечества:
«Уважаемые офицеры, солдаты и ветераны военной службы, жители Рязанской области!Поздравляю вас с Днём защитника Отечества! Военная служба в России во все времена была делом чести для настоящих сынов Отечества, школой мужества и символом верности своей Родине. В этот день мы с особой благодарностью и уважением вспоминаем ветеранов военной службы, которые сражались на фронтах Великой Отечественной войны, бойцов, отстаивавших интересы нашей страны в «горячих» точках. Они прошли через все испытания, вписав немало славных страниц в историю России.

Нынешнее поколение продолжает и приумножает традиции своих предшественников. К современной армии предъявляются высокие требования, поскольку её боеспособность является основой целостности и независимости государства. Но каким бы мощным современным оружием ни оснащались Вооружённые силы, главными были и остаются боевой дух, верность присяге, честь и любовь к Родине.

В день праздника от всей души желаю вам, дорогие друзья, мира и добра, жизненного оптимизма, новых успехов во имя укрепления могущества государства, процветания нашей любимой России! Крепкого всем здоровья и благополучия!»

Читайте нас:
Поделиться: