Новости

В магазине O'STIN в ТРЦ «Виктория Плаза» большое обновление летней коллекции женской одежды

В магазине O'STIN, расположенном на третьем этаже ТРЦ «Виктория Плаза», большое обновление летней коллекции. Сеть магазинов O'STIN предлагает своим покупателям шесть линий одежды, половина из которых предназначены для женщин, и все они представлены в новых моделях летнего поступления в «Виктории Плазе».

O'STIN CASUAL — коллекция для уверенной в себе женщины, идущей по жизни с ощущением полной свободы. Она выбирает одежду, сочетающую в себе стиль, комфорт и высокое качество.
O'STIN STUDIO разработана для совсем молодых девушек. Коллекция позволяет создать неповторимый образ для любого настроения и случая жизни — будь то повседневные будни в университете, модная вечеринка или отдых с друзьями.
O'STIN WOMAN подойдёт современной, независимой женщине, особенно ценящей элегантность и женственность. Эта линия подчёркивает естественный шарм, изящество и обаяние своей обладательницы.

Напомним, что в одежде O'STIN используются преимущественно натуральные, мягкие материалы и свободный крой, она не сковывает движения и не требует тщательного ухода. Конструктивные детали одежды продуманы и функциональны: несмотря на внешнюю простоту, эта одежда всегда актуальна.

Читайте нас:
Поделиться: