Магазин

Tele2: Рязанцев научат искусству оригами

Tele2: Рязанцев научат искусству оригами
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, начинает подготовку ко второму мероприятию по благоустройству парка у филармонии и приглашает рязанцев на мастер-классы по изготовлению цветов-оригами. В первые дни весны яркая композиция из бумажных цветов появится на стене любимого места отдыха горожан. Благоустройство парка у филармонии пройдёт в два этапа: в феврале рязанцы подготовят стену для оформления и на мастер-классах изготовят тысячи ярких оригами. 2 марта, на финальном мероприятии, все сделанные вручную бумажные цветы появятся на обновленной стене в виде радужной композиции из слов «Я люблю Рязань».



Первая серия мастер-классов пройдёт уже в эти выходные. На творческих занятиях все желающие узнают, как можно украсить и благоустроить городское пространство своими руками, сами сложат несколько ярких цветов-оригами и таким образом внесут свой вклад в мероприятие по «переделке» парка у филармонии.

Творческие мастер-классы состоятся по следующим адресам:
— 22, 23 февраля, 1 марта с 15:00 до 17:00 в ТРЦ «Премьер» по адресу: Московское шоссе, д. 21;
— 22, 23 февраля, 1 марта с 15:00 до 17:00 в ТРЦ «М5Молл» по адресу: Московское шоссе, д. 65а.

Напомним, в течение всего января рязанцы участвовали в опросе Tele2 в сети известных кафе: по итогам голосования в качестве объекта будущих преобразований была выбрана стена в парке, расположенная у спортивной площадки. Альтернативный оператор решил поддержать жителей города в стремлении изменить городское пространство и восстановить, а затем покрасить поверхность стены. На финальном мероприятии по «переделке» все желающие смогут украсить площадку тысячами цветов-оригами.

Следить за свежими новостями «переделки» парка у филармонии можно в официальной группе Tele2 «ВКонтакте» или на сайте проекта.

Читайте нас:
Поделиться: