Магазин

Альфа-Банк: Самостоятельная регистрация ИП онлайн

Альфа-Банк представил своим потенциальным клиентам бесплатный онлайн-сервис, который значительно упростит процедуру самостоятельной подготовки к регистрации ИП. Сервис Regberry — это подготовка всех необходимых документов в полуавтоматическом режиме. Как заявляют создатели сервиса, пользователи потратят всего 15 минут и получат практически 100-процентную уверенность в благоприятном решении их вопроса.

Компания ОАО «Альфа-Банк» заключила эксклюзивное соглашение с ООО «СТК-Лаб», которому принадлежит идея и воплощение онлайн-сервиса подготовки документов. С этого момента продвижение Regberry и его совершенствование — результат совместных усилий. Каждому, кто желает зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя без профессиональной юридической помощи за деньги, надлежит сделать всего три простых шага:
1. Зарегистрироваться по адресу alfa.regberry.ru.
2. Ввести данные, необходимые для подготовки документов.
3. Загрузить готовые документы на компьютер для последующей подготовки.



Ключевые преимущества сервиса — качество, безопасность и всеобщая доступность. Даже если пользователь обратится к нему не единожды, он не должен будет ничего заплатить за подготовку полного комплекта документов: заявления, платёжной квитанции, уведомления о переходе на УСН. Пользователь также не обязан пользоваться услугами Альфа-Банка и может открыть расчётный счёт там, где ему заблагорассудится. Между тем, Альфа-Банк сделает ему несколько выгодных предложений по сопровождению бизнеса, а также будет напоминать о себе в дальнейшем — с появлением продуктов, способных заинтересовать индивидуального предпринимателя.

Документы для Regberry подготовлены профессиональными юристами и поддерживаются в актуальном на сегодняшний день состоянии. Любые принятые правительством новшества своевременно вносятся в материалы сервиса, поэтому можно всегда быть уверенным в их строгом соответствии букве закона.

Также Regberry содержит рекомендации по дальнейшим действиям будущего бизнесмена. Информация на сайте поможет разобраться в особенностях разных систем налогообложения и отчётности, регламенте подачи документов и нюансах, которые важны в первое время после того, как регистрация ИП будет пройдена.

После подготовки документы для регистрации ИП доступны в личном кабинете пользователя в любое время суток. При необходимости он может скачать их снова везде, где есть доступ в Интернет. Сервис вновь будет полезным, если пользователь захочет открыть компанию, зарегистрировав общество с ограниченной ответственностью.

Для Альфа-Банка проект Regberry — это возможность начать диалог с перспективнейшей аудиторией. Для СТК-Лаб сотрудничество с Альфа-Банком — это выход на новый уровень и серьёзный маркетинговый потенциал. С сервисом Regberry начинающим предпринимателям становится проще сделать решительный шаг и самостоятельно разобраться во всех тонкостях регистрации ИП, а также дальнейшей коммерческой деятельности в новом статусе.

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, торговое и структурное финансирование.

По итогам первого полугодия 2012 года согласно данным финансовой отчетности (МСФО) совокупные активы Банковской группы «Альфа-Банк», куда входят ОАО «Альфа-Банк» и дочерние финансовые компании, составили 33,9 млрд долларов США, совокупный кредитный портфель — 24,1 млрд долларов США, совокупный капитал — 3,9 млрд долларов США. Чистая прибыль за полугодие 2012 года составила 544 млн долларов США.

По состоянию на 1 июля 2012 года в Альфа-Банке обслуживается около 60,5 тыс. корпоративных клиентов и 7,8 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 460 отделений и филиалов, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США, Великобритании и на Кипре.


Читайте нас:
Поделиться: