Магазин

Автосалон «Citroёn»: CITROËN C4 Picasso стал автомобилем года среди минивэнов

Автосалон «Citroёn»: CITROËN C4 Picasso стал автомобилем года среди минивэнов
Новый CITROËN C4 Picasso стал победителем конкурса, организованного журналом Auto motor i sport в юбилейном 20 выпуске журнала BEST CARS 2014. По результатам конкурса, который проводился среди читателей, «Лучшим автомобилем года» в категории минивэнов стал новый CITROËN C4 Picasso.

5134 читателей журнала Auto motor i sport выбрали понравившиеся модели из 384 автомобилей, производимых и продаваемых в Польше и Европе. 30 победителей, по 3 автомобиля в каждой из 10 категорий. Из 58 минивэнов лучшим из лучших был назван новый CITROËN C4 Picasso, обойдя Volkswagen Multivan и Ford S-Max. 5 европейских стран (Польша, Франция, Испания, Португалия, Венгрия) из двенадцати, принявших участие в конкурсе, выбрали новый CITROËN C4 Picasso.

Продажи нового CITROËN C4 Picasso начались в июне прошлого года. Автомобиль отличается ярким, выразительным дизайном, его салон создан в стиле просторного лофта — светлый и вместительный. Новый CITROËN C4 Picasso оснащён технологиями, повышающими комфорт, это идеальный семейный автомобиль, который дарит удовольствие как водителю, так и пассажирам.

В Рязани официальным дилером Citroën в Рязани является автосалон «Citroën» компании «Ноев Ковчег» (Московское шоссе, 10Б, тел. (4912) 460-660).

Читайте нас:
Поделиться: