Новости

Аркадий Фомин поздравляет мужчин

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Поздравление председателя Рязанской областной Думы, секретаря Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадия Фомина с 23 февраля:
«Уважаемые рязанцы! От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества! Этот праздник один из самых дорогих для нас. Он объединяет представителей разных поколений. Воины, охранявшие на протяжении веков рубежи государства, всегда пользовались особым уважением в народе. В современной России мы с благодарностью чествуем солдат и офицеров, которые служат Родине, дают нам возможность мирно жить и работать.

Рязанская земля славится ратными традициями, именами воинов-героев, знатных полководцев. Среди них — наши дорогие фронтовики и труженики тыла, которые проявили небывалые стойкость и мужество в годы Великой Отечественной войны. Их отвага, доблесть и самоотверженность служат убедительным примером для молодёжи. Воины-интернационалисты, участники локальных войн убедительно доказали свою верность присяге, воинскому долгу. И сегодня патриотическое воспитание будущих защитников страны, укрепление связи поколений — важнейшие направления нашей совместной работы.

Желаю всем армейцам и всем мужчинам, которые берегут покой своих семей и являются опорой для близких, крепкого здоровья, благополучия, мирного и светлого неба над головой!»

Читайте нас:
Поделиться: