Новости

ТРЦ «Виктория Плаза» в Рязани наводнили армрестлеры и «шиншиллы»

ТРЦ «Виктория Плаза» в Рязани наводнили армрестлеры и «шиншиллы»
В ТРЦ «Виктория Плаза» сегодня, 22 февраля, стартовали соревнования открытого чемпионата Рязанской области по армспорту (борьбе на руках), посвящённого Дню защитника Отечества. Эти традиционные состязания, которые в пятый раз проходят в данном торгово-развлекательном центре, совместно организовали министерство молодёжной политики, физической культуры и спорта региона и управляющая компания ТРЦ.

В состязаниях принимает участие полсотни спортсменов из четырёх регионов страны — Рязанской (Рязань, Новомичуринск, Касимов), Московской, Тульской и Тамбовской областей. На церемонии открытия участников приветствовали начальник отдела регионального минспорта Рязанщины Алексей Соколов и президент областной федерации армспорта Тимур Алибеков.



Затем армрестлеров и зрителей поздравили девушки из московской группы «Шиншиллы»: сначала словами, затем — песнями и танцами. Соревнования проходят в пяти весовых категориях и абсолютной категории. Самое большое количество участников собралось в весе до 80 килограммов — 17. Соревнования завершатся вечером 22 февраля.

Читайте нас:
Поделиться: