БК «Рязань» проиграл второй матч лидеру Суперлиги Б

БК «Рязань» провёл 19 мая в Нижнем Новгороде второй матч чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги (дивизион Б) с единоличным лидером турнира БК «Нижний Новгород».

После победы в первом поединке гости начали встречу в том же, победном, духе. Первая четверть осталась за «Рязанью» — 20:17. К перерыву хозяева выровняли положение, а поле отдыха вырвались вперёд — 65:55 в пользу «НН» к концу третьей десятиминутки. В заключительном отрезке игры наша команда смогла отыграть лишь четыре очка.
Итог матча: 78:72 в пользу БК «Нижний Новгород».

В нашей команде самыми результативными на площадке были Никита Степаненков (25 очков), Виталий Ионов (14 очков) и Роман Хамитов (10 очков). БК «Рязань» занимает девятую строчку в турнирной таблице Суперлиги Б. Заключительные игры чемпионата России нынешнего сезона рязанская команда проведёт 22 и 23 мая в Саранске, где встретится с командой «Рускон-Мордовия».