Новости

Церемония вручения паспортов юным сасовцам завершилась песней

В концертном зале Сасовского Муниципального культурного центра в праздничной обстановке были вручены паспорта 23 юным сасовцам, сообщает газета «Рязанские ведомости». В церемонии приняли участие председатель Сасовской городской Думы С.В. Дзюба и начальник межрайонного отделения управления федеральной миграционной службы России по Рязанской области в Сасово Л.А. Теренина. В этот же день школьники — победители районных конкурсов получали награды.

В этом юбилейном году во всех школах ребята принимали участие в городском конкурсе творческих работ «Солдат Победы». Они вели исследовательские работы о земляках-героях, делали рисунки на военную тему, придумывали поздравления для ветеранов, писали стихи и сочинения о войне. Лучшие из них были опубликованы в газете «Сасовская неделя». В конкурсе участвовали все, но самыми активными были ученики школы №3. Победители конкурса получили дипломы и призы. Более тридцати учеников школ и воспитанников Дома детского творчества стали победителями ещё нескольких конкурсов: «Мой любимый город», лучший рисунок «Родина и слава», лучшая поделка «Родной край глазами ребёнка» и другие.

За старание и творческий труд победители были награждены дипломами и памятными подарками. Всех присутствующих в зале радовали прекрасными сольными номерами молодые «звёздочки», победители всероссийских и международных вокальных конкурсов. Песней завершилось и торжественное вручение паспортов, и награждение юных победителей.

Читайте нас:
Поделиться: