Магазин

«Аркада»: Нежнейшие блинчики в SMS Café

«Аркада»: Нежнейшие блинчики в SMS Café
В честь Широкой Масленицы в SMS Café, расположенном в галерее моды «Аркада», гостей угощают вкуснейшими и нежнейшими блинчиками с творогом, вишней, курицей. Атмосферу праздника и первого дня весны с помощью зажигательных сетов создаёт DJ Vovchik.

SMS Café — это небольшое кафе с уютными креслами, барной стойкой и витриной со сладостями. В меню акцент сделан на кофе и сладости. Кофе представлен классическими и оригинальными рецептами, среди десертов кроме традиционного «Наполеона» встречаются милые рогалики с черникой. Также есть различные виды чая и пять фруктовых коктейлей, один из которых готовится с добавлением красного вина. Перекусить здесь можно сытными сэндвичами или пирогами с лососем, курицей или грибами. В кафе курение запрещено, но есть зона, где посетители могут покурить кальян.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: