Магазин

«Автоимпорт»: Автосалон «Германия Авто» отметил седьмой день рождения

«Автоимпорт»: Автосалон «Германия Авто» отметил седьмой день рождения
В субботу и воскресенье, 1 и 2 марта, первый официальный дилер Volkswagen в Рязани «Германия Авто» отмечал своё семилетие. Два дня подряд в автоцентре на Есенина встречали гостей и принимали поздравления.

По случаю праздника здесь выступал с народными немецкими песнями колоритный ансамбль «Баварская карусель», а на свежем воздухе играли «Летучие барабанщики». Чтобы согреться на улице, рязанцы могли угоститься глинтвейном и отведать немецких колбасок. В шоу-руме салона гостей тоже ждал фуршет и развлечения на любой вкус.
В эти дни никто не ушел из салона «Германия Авто» без подарка. Рязанцам вручили фирменные значки и магниты, угостили эксклюзивным тортом и каждые полчаса вручали призы. Кроме того, ведущие проводили тематические конкурсы и викторины, а победителям вручали пирожные и печенья с логотипом Volkswagen.

В первые весенние выходные горожан ждал ещё один приятный сюрприз. В качестве подарка для клиентов салона два дня действовало специальное предложение на покупку автомобилей марки Volkswagen. Желающим помогали определиться в выборе, рассказывая о лучших моделях и приглашая на тест-драйв.
В завершение праздника для гостей устроили чаепитие с фирменным тортом и подарили главный приз вечера — путёвку в Германию.

В воскресенье, 2 марта, рязанцев ждали на продолжении праздника. В шоу-руме снова звучала музыка и разыгрывались призы. Все, кто заглянул в автосалон, получили порцию положительных эмоций, приятных впечатлений и подарков от «Германия Авто».


Читайте нас:
Поделиться: