Новости

На рязанских дорогах аварии унесли жизни двоих человек

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и 13 получили травмы, сообщает сайт регионального УМВД.

4 марта в 11.20 в Рязанском районе на 277-м километре дороги Рязань — Михайлов — Тула 28-летний житель Тульской области, управляя автофургоном «Газель», не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил сначала касательное столкновение с задней частью автомобиля «Ниссан-Жук», после чего произошло столкновение с автомобилем «Ока». В результате столкновения 61-летний водитель «Оки» и 24-летняя пассажирка данного транспортного средства получили травмы и были госпитализированы в БСМП Рязани.

В 18.20 в Кораблинском районе на дороге Рязань — Ряжск 52-летний житель Спасского района, управляя автомобилем «Деу-Матиз», выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем «Пежо Боксер».
По предварительной версии, в данном направлении двигалось несколько транспортных средств, и водитель «Матиза» решил совершить обгон. В результате ДТП водитель «Деу» получил травмы несовместимые с жизнью и скончался на месте происшествия.

Читайте нас:
Поделиться: