Новости

«Шоко Руа» предлагает рязанцам поздравить дам нестандартным подарком

«Шоко Руа» предлагает рязанцам поздравить дам нестандартным подарком
Мастерская шоколада ручной работы «Шоко Руа» предлагает нестандартно подойти к выбору подарка для милой сердцу дамы — презентовать шоколадное произведение искусства. Так, небанальным подарком-комплиментом могут быть конфеты ручной работы с самыми разными изысканными начинками. В студии «Шоко Руа» все изделия изготавливают по оригинальным бельгийским рецептам, этот шоколад способен порадовать своим вкусом самых взыскательных гурманов. Вы можете приобрести готовый набор конфет ручной работы или проявить фантазию и самостоятельно с помощью шоколатье сформировать подарок.

Не оставят равнодушными шоколадные фигурки, например, танцующая парочка, золушкина туфелька, принцесса или раковина с жемчужиной из белого шоколада. Для тех же, кто хочет преподнести по-настоящему шикарный подарок, создана коллекция «Creative» — шоколадные картины и портреты на заказ.

Для настоящих хозяюшек предусмотрены наборы для приготовления шоколада дома. Делать шоколад своими руками увлекательно и интересно. Помимо набора для приготовления шоколада, в который входят высококачественные ингредиенты (ваниль, какао-бобы и какао-масло) вы можете приобрести и аксессуары — фондю или шоколадный фонтан. Необычным подарком может стать и сама экскурсия в мир шоколада, которую устроят для вас шоколатье студии «Шоко Руа».

Мастерская шоколада ручной работы «Шоко Руа»: Рязань, улица Советской Армии, дом 22, телефон: (4912) 41-45-30, 98-28-44.
www.shocorua.ru

Читайте нас:
Поделиться: