Новости

На улице Вокзальной Рязани «семёрка» сбила женщину

На улице Вокзальной Рязани «семёрка» сбила женщину
За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых шесть человек получили травмы различной степени тяжести. В Рязани произошло 71 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 189 нарушений ПДД, задержано четыре водителя в состоянии опьянения, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Рязанской области.

С начала текущего года на территории региона зарегистрировано 99 ДТП с участием пешеходов, в результате которых 14 человек погибли и 92 получили травмы различной степени тяжести. При этом около половины происшествий произошло из-за нарушения ПДД пешими участниками дорожного движения.

11 марта примерно в 07.15 в Рязани на улице Вокзальной у дома 37 59-летний мужчина, управляя «Жигулями» седьмой модели, совершил наезд на переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу жительницу областного центра. С травмой ноги женщина была доставлена в ОКБ, откуда впоследствии отпущена домой.

Читайте нас:
Поделиться: