Магазин

«Аркада»: Весенне-летние модели в Personage

«Аркада»: Весенне-летние модели в Personage
В магазине женской одежды Personage, расположенном в галерее моды «Аркада», представлены первые модели весенне-летней коллекции бренда. На их создание дизайнеров марки вдохновила эпоха 20-х годов прошлого века, что особенно заметно в выборе силуэтов, тканей, принтов. Силуэты — с заниженной или подчёркнутой линией талии; свободные, прямые или расклешённые; лаконичные или с воланами и оборками. Ткани — натуральные: вискозные, хлопковые и льняные. Принты — имитирующие ажурные кружева, традиционную вышивку и этническую роспись.

Коллекция решена в красивой и сложной цветовой гамме: оттенки охры, шафрана, оливы органично сочетаются с пастельно-голубыми, изумрудными цветами. Гармоничность этому сочетанию придают графические орнаменты — многоцветные или контрастные, варьирующиеся от простых двуцветных графических мотивов до сложных композиций, включающих в себя всю палитру красок. В сочетании с довольно лаконичными силуэтами принтованные ткани создают актуальный образ современной молодой женщины. Необычные линии низа и рельефы на жакетах и платьях, зауженный крой укороченных брюк, разнообразные фасоны рукавов придают одежде небанальный и свежий вид.

Для летнего отдыха и вечерних выходов предназначены красивые платья свободного кроя — в пол или до колена с актуальными в этом сезоне романтичными рюшами и воланами, а также с соблазнительной шнуровкой на спине. Для повседневной носки подойдут Элегантные трикотажные платья и блузы разных фасонов. В коллекции представлены однотонные облегающие платья, платья-футляры с рукавами «фонариками», платья в стиле 1950-х с подчёркнутой линией талии и расклешённой юбкой, а также модели с заниженной талией. Блузы с коротким рукавом и с рукавом три четверти выполнены из вязаного трикотажа цвета слоновой кости с контрастными кружевными элементами в отделке. Элегантные деловые костюмы — с юбкой и с брюками в бежевом, тёмно-синем и ярко-коралловом цветах придутся по душе бизнес леди.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: