Рязанские самбисты завоевали полный комплект наград на этапе Кубка Мира во Владивостоке

Во Владивостоке с 21 по 23 мая прошли соревнования этапа Кубка Мира по борьбе самбо, посвящённого памяти Ю. Потапова. На этом турнире в составе сборной команды России выступали и рязанские атлеты. Они завоевали на этих состязаниях полный комплект спортивных наград.

Победителем этапа Кубка Мира в весовой категории до 74 килограммов стал воспитанник СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край — спорт» Уали Куржев (тренер Константин Фофанов). Серебряную награду в весовой категории свыше 100 килограммов завоевал Андрей Волков (ДЮСШЕ «Юпитер», тренер Олег Быстров). Бронзу в весовой категории до 82 килограммов добыл ещё один воспитанник СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край — спорт» наставника Константина Фофанова Михаил Полянсков.