Поделиться:
Глава «Газпрома» обсудил с Олегом Ковалёвым ход выполнения соглашения о сотрудничестве
24 марта в центральном офисе ОАО «Газпром» состоялась рабочая встреча председателя правления Алексея Миллера и губернатора Рязанской области Олега Ковалёва. Стороны обсудили ход выполнения соглашения о сотрудничестве, в частности, вопросы газификации. Было отмечено, что в 2002-2013 годах «Газпром» направил на газификацию региона более 3,3 миллиарда рублей, обеспечив строительство 43 межпоселковых газопроводов. Благодаря совместной работе компании и правительства Рязанской области уровень газификации региона к началу 2014 года достиг 89,1%, увеличившись за 2013 год почти на 2%.
В настоящее время «Газпром» ведёт строительство шести межпоселковых газопроводов в Михайловском, Сасовском, Спасском, Чучковском, Шацком районах, а также разработку проектно-сметной документации по 13 газопроводам. Программа на 2014 год предусматривает инвестиции в строительство объектов газификации в Рязанской области в объёме 333 миллионов рублей, сообщается на
В настоящее время «Газпром» ведёт строительство шести межпоселковых газопроводов в Михайловском, Сасовском, Спасском, Чучковском, Шацком районах, а также разработку проектно-сметной документации по 13 газопроводам. Программа на 2014 год предусматривает инвестиции в строительство объектов газификации в Рязанской области в объёме 333 миллионов рублей, сообщается на
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 17:50
7
22.06.2026 10:05
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 16:29
10
22.06.2026 15:45