Новости

Объявлен региональный конкурс «Лучшие предприятия и вузы Рязанской области в сфере изобретательской и рационализаторской деятельности»

Правительство Рязанской области и Рязанское областное отделение общественной организации «Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов» объявляют региональный конкурс «Лучшие предприятия и высшее учебное заведение Рязанской области в сфере изобретательской и рационализаторской деятельности», сообщает пресс-служба аппарата регионального правительства.

Основные задачи конкурса — популяризация изобретательства и рационализаторства, развитие мотивации к техническому творчеству и использованию изобретений в промышленности, выявление и поощрение лучших рационализаторов и изобретателей, внедрение передовых наукоёмких технологий, укрепление научно-технического потенциала предприятий, повышение качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции.

В конкурсе могут принять участие крупные, средние и малые промышленные предприятия, научно-исследовательские и конструкторские организации, вузы Рязанской области. Материалы на конкурс принимаются до 20 июня по адресу: 390044, Рязань, ул. Крупской, 17, Рязанский областной совет ВОИР. Справки по телефону: (4912) 29-83-54; 8-915-593-90-04. Итоги будут подведены 25 июня.

Читайте нас:
Поделиться: