Команда Рязанского филиала Московского университета МВД России стала призёром первенства университета по стрельбе из боевого оружия

16-22 мая на базе Московского областного филиала состоялись соревнования первенства Московского университета МВД России по стрельбе из боевого оружия, по итогам которых сборная Рязанского филиала завоевала второе место, сообщает сайт учебного заведения.

В личном зачёте призёрами стали: курсант 2 курса Курицын А.В. — 1 место в упражнении ПМ-дуэль, 3 место в упражнении ПМ-4, 3 место в упражнении ПМ-тактика; старший преподаватель кафедры гражданско-правовых и государственно-правовых дисциплин Насонова Е.О. — 3 место в упражнении в ПМ-тактика; начальник кафедры тактико-специальной, боевой и физической подготовки Ханахмедов А.С. — 2 место в упражнении АК-3, 2 место в упражнении АК-3 «открытый класс», 2 место в упражнении АК-дуэль, 3 место в упражнении АК-тактика.