Новости

Аркадий Фомин вручил двум шиловским школам сертификаты на ремонтные работы

Аркадий Фомин вручил двум шиловским школам сертификаты на ремонтные работы
Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин побывал в посёлке Шилово, где поздравил выпускников школ с праздником последнего звонка, сообщает газета «Рязанские ведомости».

В Шиловской средней общеобразовательной школе №2 в этом году выпускаются два одиннадцатых класса. На торжественной линейке Аркадий Фомин, поздравляя ребят, пожелал им никогда не терять и не забывать то, что дала им школа и родители — стремление каждый день узнавать что-то новое, двигаться вперёд и не останавливаться на достигнутом, добиваться результатов в профессии, которую они выберут. Председатель областной Думы отдельно поблагодарил педагогов за чуткое и внимательное отношение к детям, за частичку души, которую они изо дня в день вкладывают в своих учеников.

У школы двойной праздник: свой день рождения отмечает её директор Агафонова Людмила Николаевна. Аркадий Фомин поздравил её, а также вручил подарок школе — сертификат на ремонтные работы.

В этот же день председатель областной Думы принял участие в торжественной линейке в Шиловской школе №3. Здесь он пообщался с выпускниками, поинтересовался их планами на будущее, поделился впечатлениями и воспоминаниями о своём последнем звонке. Школа также не осталась без подарка, директору Александре Вильевне Глотовой был вручен сертификат на ремонт классов.

Читайте нас:
Поделиться: