Магазин

«М5 Молл»: Больше покупок — больше скидок в МКМ

Хотите обновить гардероб к новому весенне-летнему сезону, но не хотите тратить на одежду много денег? Обратите внимание на предложение фирменного магазина «Мир кожи и меха», расположенного в ТРЦ «М5 Молл»: здесь можно приобрести последние новинки модной индустрии с выгодой для бюджета. До конца марта на верхнюю одежду из новой коллекции весна-лето 2014 объявлены скидки до 20%.

Вы не знаете, что именно выбрать? Возьмите сразу несколько вещей! При этом первую вам необходимо будет оплатить полностью, а вот приобретение второй обойдется на 15% дешевле, третей — на20%. К тому же, часть от суммы покупки вам начислят на карту постоянного покупателя, согласно действующей в сети МКМ программе лояльности, что позволит и в дальнейшем приобретать одежду по меньшей цене.
До окончания акции в фирменном магазине «Мир кожи и меха» ТРЦ «М5 Молл» сталось несколько дней.

«Мир кожи и меха» — российская сеть мультибрендовых салонов верхней одежды из кожи и меха. Первый флагманский магазин был открыт в1997 году в Москве. МКМ сотрудничает с крупнейшими производителями верхней одежды из Италии, Греции, Турции, Китая, России и других стран, что позволяет формировать богатую сезонную коллекцию на основе лучших видов кожи и меха. Каждая коллекция, представленная в МКМ, — это сочетание стиля, модных направлений и безупречного качества материалов.

Читайте нас:
Поделиться: