Рязанский «Союз» на турнире дворовых команд по мини-футболу был нерушимым

В рязанском клубе «Айсберг» завершились соревнования мини-футбольного турнира среди детей и подростков по месту жительства в старшей возрастной группе юношей (1996-1997 годов рождения), в котором в дни весенних каникул могли принять участие все желающие мальчишки и подростки школьного возраста. Турнир в старшей группе получился трёхступенчатым. После первого этапа из дюжины коллективов борьбу за награды продолжили шесть команд: «Соколовка», «Феникс», «Союз» и три дружины клуба по месту жительства «Орион».

После второго этапа «Соколовка», «Феникс», «Союз» напрямую вышли в полуфинал, а все три команды «Ориона» выбыли в утешительный турнир, в котором единственную путёвку в полуфинал добыл «Орион Д5». В полуфинале «Соколовка» с минимальным преимуществом одолела «Феникс» – 3:2, «Союз» уверенно обыграл «Орион Д5» – 3:0. В матче за третье место между «Фениксом» и «Орионом Д5» единственный мяч принёс успех «космонавтам». В финале «Союз», основу которого составляли учащиеся Рязанского педагогического колледжа, со счётом 2:0 выиграл у «Соколовки». Чётвёрка сильнейших команд старшей группы турнира выглядит так:
1. «Союз».
2. «Соколовка».
3. «Орион Д5».
4. «Феникс».

Лучшим игроком турнира, по мнению судейской коллегии, признан Дмитрий Бурцев («Союз»). Командам, занявшим 1, 2 и 3 место, а так же лучшими игроку были вручены призы министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.