Новости

Рязанцы приглашаются на легкоатлетический пробег «Добрый старт»

Рязанцы приглашаются на легкоатлетический пробег «Добрый старт»
В субботу, 26 апреля, в ЦПКиО состоится легкоатлетический пробег «Добрый старт». Мероприятие организованно благотворительным фондом помощи детям-инвалидам «Наши дети». В пробеге примут участие дети и взрослые, представители органов власти, различные коммерческие и некоммерческие организации, а также просто неравнодушные рязанцы. Все вырученные в ходе мероприятия средства будут направлены на реализацию программ фонда «Наши дети». Организаторы объявляют конкурс: зарегистрированный участник, который привлечёт больше всего своих друзей и пробежит дистанцию вместе с ними в рамках мероприятия «Добрый старт», получит планшет-авторегистратор Explay Onliner2. С правилами участия в акции можно ознакомиться здесь.

В программе:
— корпоративная эстафета, забеги на 1 и 5 километров;
— Fun Run — бег в костюмах для самых смелых и весёлых;
— 50 метров для самых маленьких.
А также: концерт, ярмарка hand-made, игры, конкурсы для детей, беговые трассы и система фиксации личного времени, подарки и сертификаты — всем участникам.

Как стать участником пробега:
— событие ВКонтакте;
— отправить заявку: частные участники — на адрес: info@bfnashideti.ru; корпоративные команды — сюда: fond@bfnashideti.ru (Юлия Борисова, тел. 8 (952) 128-08-27);
— справки по телефонам: (4912) 34-89-02, 34-11-70.

Читайте нас:
Поделиться: