Новости

До Большого Белого Бала в Рязани осталось 20 дней

До Большого Белого Бала в Рязани осталось 20 дней
До традиционного Большого Белого Бала остаётся двадцать дней. 27 апреля в досуговом комплексе семьи «Былина» соберутся ценители и любители старинных танцев, представители творческой интеллигенции и деловых кругов. На рязанский бал съезжаются представители исторических танцевальных студий из разных городов России — Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Перми, Мурманска, Владивостока и многих других. В 2014 году организаторы праздника студия «Белый Балъ» посвятили его 200-летию выдающегося русского поэта и писателя Михаила Лермонтова. Гости вечера увидят, как танцевали на балах начала XIX века, которые любил посещать поэт. Кадрили, котильоны и мазурки — это будет классический бал во всех отношениях.

Помимо танцев будут исполнены романсы и стихи Лермонтова, фотосессия с героями драмы «Маскарад», а самые красивые девушки рязанских вузов продемонстрируют платья эпохи Михаила Юрьевича. Как всегда ожидается большая культурная программа — струнный квартет, арт-фехтование, конкурсы и фуршет. Открывает бал Парад дебютантов.

С 7 апреля в свободную продажу поступили билеты. Для удобства они поделены на разные категории: входные без мест, места за столиками на балконе, в банкетках и на подиуме в Парадном зале. Заказать билеты можно по телефону (4912) 512-517. Более подробная информация — в группе бала «ВКонтакте».

Читайте нас:
Поделиться: