Магазин

«М5 Молл»: Итальянский шик для «яблочного» гаджета в салоне Ficha

«М5 Молл»: Итальянский шик для «яблочного» гаджета в салоне Ficha
Интересная акция для тех, кто подыскивает новые аксессуары для своего «яблочного» гаджета: салон Ficha в ТРЦ «М5 Молл» предлагает покупателям стать обладателями сразу двух модных чехлов от итальянской компании Puro по цене одного.

До 14 апреля в салоне авторизованного реселлера компании Apple, расположенного в ТРЦ «М5 Молл», при покупке любого чехла Puro второй аксессуар вы получите бесплатно. Итальянская компания Puro не без основания славится своими эксклюзивными аксессуарами для портативных устройств, сочетающими новейшие модные тренды и инновации технологов компании. Согласно правилам акции, в подарок можно выбрать любой цветной (не черный и не белый) чехол Puro, не дороже того, который вы приобрели. Причем не важно, для какого именно устройства Apple вы купили аксессуар, — второй чехол вы можете взять для другого вашего гаджета: iPhone, iPad или iPod.

Ficha — федеральная сеть магазинов техники Apple. В Рязани салон Ficha эксклюзивно расположен в ТРЦ «М5 Молл» и предлагает наиболее полный ассортимент «яблочной» продукции: Macbook, iPad, iPod, iPhone в разных комплектациях, а также всевозможные аксессуары от ведущих мировых компаний. Отличительная особенность Ficha — это выгодные цены на популярные во всем мире модели техники и наивысшие стандарты обслуживания покупателей.

Читайте нас:
Поделиться: