Магазин

Tele2: Новые выгодные тарифы для абонентов Рязанской области

Tele2: Новые выгодные тарифы для абонентов Рязанской области

Рязань – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске двух новых тарифных планов. Тариф «Синий» позволяет совершать бесплатные звонки на номера Tele2 Рязанской области, а тарифный план «Зелёный» предоставляет возможность звонить по выгодным ценам на все номера России, в страны СНГ и прочие зарубежные государства. Tele2 запускает два новых выгодных тарифа для физических лиц9 апреля 2014 года. Параметры тарифов просты и понятны, не имеют скрытых значений и сносок со «звёздочками».

Тарифный план «Синий» разработан специально для абонентов, которые совершают много звонков внутри сети, и предоставляет возможность звонить на номера Tele2 Рязанской области абсолютно бесплатно. Стоимость вызовов на номера других мобильных операторов и городские телефоны составляет 0,95 рубля за минуту. Стоимость SMS на номера Рязанской области на тарифе «Синий» — 1,2 рубля, на номера всех операторов России — 1,5 рубля за сообщение.

Тариф «Зелёный» предназначен для пользователей, которые совершают много звонков на номера всех операторов России, звонят в страны СНГ и популярные среди гостей нашего государства страны. Так, стоимость минуты вызова по России составит всего 1,5 рубля, а вызовов в Узбекистан, Казахстан, Таджикистан, Китай и прочие страны — 3,45 рубля за минуту разговора. Ознакомиться с полным списком стран, куда можно совершить выгодные звонки в рамках тарифного плана «Зеленый», можно на сайте tele2.ru.

Подключиться к Tele2 с новыми тарифными планами можно во всех салонах связи сотового оператора. Для новых абонентов первая смена стартового тарифного плана на «Синий» или «Зелёный» в течение 14 дней с момента подключения — бесплатна, за все последующие переходы взимается плата в размере 30 рублей. Существующие абоненты могут перейти на новые тарифы помощи бесплатного звонка на номер 630 или в «Личном кабинете», стоимость перехода — 30 рублей. 


Читайте нас:
Поделиться: