Юные рязанцы добыли шесть медалей первенства Европы по универсальному бою

По информации регионального министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта, на первенстве Европы по универсальному бою рязанцы стали обладателями шести медалей. Соревнования проходили в Калужской области. В них принимали участие спортсмены в возрасте от 10 до 13 лет. Рязанский регион представляли семь человек из Спасского района и города Сасово. По результатам первенства они завоевали две золотые медали, одну серебряную и три бронзовых. Первые места в своих весовых категориях заняли Игорь Орлов и Анастасия Бодрова, второе, в весе до 42 килограммов, Ангелина Гордеева. Дарья Белоножко, Владимир Малышев и Илья Мищенко стали обладателями «бронзы», сообщает сайт правительства Рязанской области.