Новости

Рязанская полиция изъяла контрафактные диски, одежду и сигареты

В результате рейдовых мероприятий полиции, направленных на выявление и пресечение оборота контрафактной продукции, за четыре дня этой недели в Рязани и области выявлено 20 нарушений. Изъято 750 единиц разнообразных товаров с признаками контрафактности, сообщает сайт регионального УМВД. В ходе полицейских рейдов реализация контрафактной продукции была выявлена в каждом районе Рязани и в Клепиковском, Кораблинском, Рыбновском, Рязанском, Сапожковском, Сасовском и Спасском районах.

В основном, полицейские пресекали сбыт нелицензионных DVD и спортивной одежды с признаками контрафакта. Всего в Рязани и области полицейские из торговых точек изъяли 590 DVD. Во всех районах областного центра и в Кораблинском, Рыбновском, Сапожковском и Спасском районах полицейские выявили сбыт спортивной одежды с логотипами популярных брендов и признаками контрафакта. Всего из магазинов было изъято 62 комплекта спортивной одежды и 15 сумок.

Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Сасовский» была выявлена продажа сигарет с признаками контрафактной продукции. Изъяты 33 пачки.

Читайте нас:
Поделиться: