Новости

Рязанцам прорекламировали отели Крыма

Рязанцам прорекламировали отели Крыма
Представители Ассоциации малых отелей Крыма 11 апреля провели рабочую встречу с представителями власти и журналистами в Рязанской областной библиотеке имени Горького. В Рязань приехали владельцы отелей Наталья Пархоменко-Стамбульникова, Светлана Русь и Андрей Литвинов. Гостей принимали заместитель председателя правительства Рязанской области Елена Царёва и заместитель министра культуры и туризма региона Ольга Голева. Ассоциация уже побывала с предложениями в Ростове, Калуге и Туле.

Елена Царёва высказала уверенность, что в этом году очень многие рязанцы захотят спланировать свой отдых в Крыму.
— Надеюсь, что данная встреча позволит наладиться хорошим деловым связям туроператорского сообщества Рязанской области и республики Крым. Мы понимаем, что в нашем государстве это самое лучшее место отдыха, — сказала она.

Гости сообщили, что в Крыму сейчас имеется 160 объектов для отдыха, начиная с берега Евпатории, заканчивая Керчью. Это отели разных ценовых категорий и расположений: песчаные, галечные пляжи, горы.
— Мы не поднимаем цены на питание, на проживание, а за прошлогоднюю стоимость вводим дополнительные услуги, в частности, экскурсионные программы, — отметила Наталья Пархоменко-Стамбульникова. — Российские туристы 2014 года будут самыми любимыми и самыми обласканными, ведь это патриоты.

Зашёл разговор и о безопасности и транспорте. Так, преступность в Крыму, по словам гостей, после референдума снизилась в три раза. Сократилось в два раза время прохождения паромной переправы за счёт отсутствия пограничного досмотра. Переправа укладывается в 20 минут. Также в скором времени в аэропорту Симферополя будет 77 рейсов в неделю, с которым подписали договора 22 авиакомпании. Ведётся доработка аэропорта Бельбек в Севастополе (из военного переделывают в пассажирский) и в Керчи. 

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости
Рейтинг за сутки

28.01.2026 13:12 В Рязани сквер перед театром кукол разрешат использовать в целях культурного развития (1023)

28.01.2026 12:35 В Рязанском «Выставочном зале» совместили стекло, керамику и абстрактную живопись (967)

28.01.2026 20:18 В Рязани в полтора раза вырос спрос на внешние аккумуляторы высокой ёмкости (838)

28.01.2026 11:52 Рязоблдума приняла в первом чтении закон об увеличении штрафа за парковку на газонах (808)

28.01.2026 16:25 Бывшего главврача Рязанской ОКБ подозревают в получении ещё одной взятки (752)

28.01.2026 15:07 В рязанских школах открыли программы по фиджитал-спорту (729)

28.01.2026 17:29 В Рязанской областной Думе прошло первое заседание весенней сессии (661)

28.01.2026 19:13 Более 38 тысяч сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» прошли обучение в 2025 году (621)

28.01.2026 19:20 Рязанцы обеспечены спортивной инфраструктурой на 63% (620)

28.01.2026 19:45 В Рязани планируют реконструкцию спорткомплексов «Буревестник», «Комета» и «Локомотив» (590)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер