Дуэт Олега Ковалёва и Евгения Сафонова стал призёром Всероссийского турнира по теннису «Есенинская Русь»

На кортах ДЮСШТ №7 в ЦПКиО Рязани 29 мая прошли соревнования Всероссийского турнира по теннису на призы губернатора Рязанской области «Есенинская Русь». Ежегодно на открытых кортах в ЦПКиО Рязани соревнуются известные российские политики, государственные и общественные деятели, лидеры бизнеса.

В турнире-2010 приняли участие 16 мужских дуэтов из Рязани, Москвы, Подмосковья, Пензы, Мордовии, Тольятти. Победителем традиционных ежегодных соревнований стала рязанская пара Александр Шевырёв - Михаил Громов. Александр Шевырёв — депутат областной Думы. Его партнёр по теннисной команде — предприниматель.

В финале рязанцы выиграли у московского дуэта Игорь Нагорянский - Сергей Залётин. Игорь Нагорянский — президент международного клуба поддержки российских команд по теннису. Сергей Залётин — лётчик-космонавт, Герой России. Третье место на турнире занял рязанский теннисный дуэт в составе губернатора Рязанской области Олега Ковалёва и директора ДЮСШТ №7 Евгения Сафонова.