Магазин

Tele2: Выгодные звонки, SMS и интернет для предпринимателей

Tele2: Выгодные звонки, SMS и интернет для предпринимателей
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает предпринимателям региона выгодный тарифный план «Альфа», в рамках которого пользователи смогут совершать бесплатные звонки на номера Tele2 по всей России, отправлять SMS и пользоваться мобильным интернетом.
Тарифный план «Альфа» разработан специально с учётом потребностей и возможностей предпринимателей в Рязанской области и позволяет абонентам существенно экономить на сотовой связи.

Абонентская плата на тарифном плане «Альфа» составляет всего 300 рублей в месяц. В рамках тарифа пользователям ежемесячно предоставляется 1000 минут разговоров на все номера Tele2 Россия, 300 SMS и 300 мегабайт трафика интернет. При этом разговоры с коллегами внутри контракта абсолютно бесплатны, а стоимость вызова на номера других операторов Рязанской области составляет всего 40 копеек за минуту.
Подключиться к тарифному плану можно как новым, так и существующим корпоративным клиентам — для этого необходимо связаться с персональным менеджером или оставить заявку на подключение на сайте Tele2.

Анна Акимушкина, руководитель отдела корпоративных продаж Tele2 Рязань:
— Создавая тарифный план «Альфа», мы учли основные потребности бизнес-абонентов. Предложение от Tele2 позволяет существенно экономить не только деньги, но и время предпринимателя, ведь ему не придётся следить за состоянием счёта — за абонентскую плату, списываемую раз в месяц, все сотрудники получат широкий пакет включенных услуг. Кроме выгодных цен, в программу обслуживания «Tele2 для дела» входит подготовка всех необходимых бухгалтерских документов, бесплатный доступ в систему интернет-администрирования номеров контракта, помощь персонального менеджера, что, несомненно, является ещё одним плюсом нашего предложения.

Tele2 предоставляет предпринимателям Рязанской области программу обслуживания «Tele2 для дела» уже более трёх лет. Оператор не только предлагает выгодные цены на услуги мобильной связи, но и помогает желающим открыть своё дело, расширяя агентскую сеть по продажам бизнес-тарифов, а также проводит обучающие тренинги для предпринимателей и делится своим опытом.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости