Магазин

Tele2: Парные комплекты красивых номеров

Tele2: Парные комплекты красивых номеров
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о пополнении ассортимента интернет-магазина легко запоминающимися парными номерами.
В середине апреля ассортимент интернет-магазина пополнился более чем на 500 комплектов парных красивых номеров. Комплекты представляют собой набор из двух номеров, которые отличаются всего на одну цифру. Предложение пользуется спросом среди подруг, друзей или близких людей.

Стоимость комплекта всего 140 рублей, при этом стартовый баланс каждого из номеров составляет по 70 рублей. При подключении на новый тарифный план «Синий»абоненты смогут совершать абсолютно бесплатные вызовы не только на парный номер, но и на все номера Tele2 Рязанской области. При этом звонки на номера других операторов региона обойдутся всего в 0,95 рубля за минуту.
Оформление заказа осуществляется в несколько кликов: сначала покупатель выбирает город, куда необходимо доставить заказ (Рязань или крупные областные населённые пункты с салонами связи Tele2), затем определяется с номером и тарифным планом.
Забрать заказ в точках самовывоза можно на следующий рабочий день, с 12.00. В пределах Рязани покупателям доступна курьерская доставка, стоимость услуги — 120 руб. Оплата покупки осуществляется наличными курьеру или специалисту Tele2 в точке самовывоза, при получении заказанного номера необходимо предъявить паспорт.

Ознакомиться подробнее с условиями оформления заказа, а также посмотреть ассортимент номеров можно на сайте интернет-магазина Tele2.

Читайте нас:
Поделиться: