Новости

Рязанцы выбрали плитку для Почтовой улицы

Михаил Крылов
Михаил Крылов
Депутат Рязанской областной Думы Михаил Крылов опросил граждан, какую тротуарную плитку они выберут для улицы Почтовой, утверждает телекомпания «Город». Экземпляры нового дорожного покрытия выставлены прямо на улице. Сам депутат, например, выбрал «неброскую плитку».
— Чтобы она сама по себе не оттягивала на себя внимание. Это во-первых. Во-вторых, её фактура, на мой взгляд, должна быть максимально приближена к какому-то натуральному камню. Третий фактор — долговечность цвета, потому что есть плитка подешевле, покрасочнее, но этот цвет может сойти, допустим, через три года, — размышляет Михаил Крылов в сюжете телекомпании.

Депутату с помощью большинства пешеходов, попавших в этот день под его опрос, удалось определить нужный вариант из предложенных. Также, напоминает «Город», на Почтовой улице будут установлены новые лавки, дождевые сливы и специальные сетки вокруг клумб и деревьев, благодаря которым грязь не будет растекаться по новой плитке. Работу планируется завершить к началу августа. На день города здесь состоится музыкальный фестиваль, в котором примет участие и сам Михаил Крылов.


Читайте нас:
Поделиться: