Новости

Доходы рязанских депутатов Госдумы РФ изменились от незначительного до 15-кратного

На сайте Государственной Думы РФ 15 апреля размещены сведения о доходах и имуществе депутатов и их ближайших родственников за 2013 год.



Депутат от партии «Единая Россия» Николай Булаев заработал за прошлый год 2,7 миллиона рублей, его супруга — 153,6 тысячи рублей. На двоих они являются владельцами земельного участка, жилого дома, квартиры и машиноместа, которые находятся в общей долевой собственности. Отдельно Булаев владеет ещё одним машиноместом, а его супруга квартирой и двумя нежилыми помещениями. Транспортные средства остались по сравнению с 2012 годом неизменными. У Николая Булаева автомобиль Lexus LS460, автоприцеп, квадроцикл и снегоход, у супруги — Volvo S80.




Ещё один рязанский депутат от «Единой России» Андрей Красов заработал за прошлый год 3,1 миллиона рублей, его супруга — 742,5 тысячи. В составе недвижимости по сравнению с 2012 годом в семье Андрея Красова изменений не произошло. Недвижимости в собственности у супругов нет, имеются две квартиры в наём и в безвозмездном пользовании. Автомобиль также имеет лишь супруга — Volkswagen Jetta.




Депутат от КПРФ Владимир Федоткин за прошлый год заработал 2,7 миллиона рублей. Изменений в составе недвижимости также не произошло. В собственности депутат имеет земельный участок, квартиру, гараж, а также автомобиль ВАЗ 2115.




Доходы Дмитрия Гудкова, избранного в Государственную Думу РФ от партии «Справедливая Россия», а ныне из неё исключённого, по сравнению с 2012 годом значительно возросли. Если в 2012 году его декларация содержала сведения о двух миллионах рублей дохода, то в сведениях за 2013 год указан доход в 25,9 миллиона. Супруга депутата и трое его детей не заработали ничего. Из российской собственности в его декларации значатся два земельных участка под индивидуальное жилищное строительство и один приусадебный, жилой дом и квартира. Из заграничной недвижимости депутат задекларировал апартаменты в Болгарии. У супруги в собственности пятая доля в квартире, ещё одна квартира оформлена на ребёнка. Из транспортных средств на Гудкове значится Volkswagen Touareg, на его жене — Volkswagen Tiguan. Mazda 3, принадлежавшая супруге и фигурировавшая в декларации 2012 года, в новых сведениях не указана.

Читайте нас:
Поделиться: