Новости

Аркадий Фомин: «Президент ответил на вопросы граждан откровенно»

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
17 апреля президент РФ Владимир Путин провёл прямую линию, где в течение почти четырёх часов отвечал на вопросы. Многие из них касались Крыма и Севастополя, ситуации на Украине. Примером откровенного и профессионального диалога назвал в своём комментарии ryazan.er.ru общение лидера государства с жителями секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин:
— Состоялся по-настоящему прямой разговор. Президент откровенно и профессионально отвечал на все вопросы, касающиеся как проблем внутри страны, так и международных отношений. Одной из основных тем стали события на Украине, позиция России в связи с присоединением Крыма.

Фомин также подчеркнул, что «Прямая линия» важна не только для россиян, наших соотечественников за рубежом, но и для граждан, проживающих в Европе, Америке и других иностранных государствах:
— Президент подтвердил: мы не хотим эскалации напряжения в отношениях с братским народом Украины. Он выразил уверенность, что в итоге мы найдём взаимопонимание. Полагаю, что прозвучавшие вопросы и ответы Путина дали возможность услышать правду тем людям, которые в силу цензуры были лишены этого. Использование современных технических возможностей в освещении разговора с президентом создали условия для прорыва информационной блокады, которую устроили западные страны, — подчеркнул лидер рязанских единороссов.

Читайте нас:
Поделиться: