Новости

В Недостоево может появиться парк

В Недостоево может появиться парк
16 апреля по адресу: улица Сельских строителей, 3е по инициативе Совета территории №15 состоялась выездное совещание по вопросам развития округа. Во встрече приняли участие представители управления по работе с населением на территории администрации Рязани во главе с начальником управления Александром Кулаевым, депутаты Рязанской городской Думы Галина Трушина и Александр Лемдянов, члены Совета территории №15.

В состав территории округа входят два посёлка — Семчино и Недостоево, два микрорайона — Недостоево и часть Канищево. Участники встречи подробно остановились на проблемах благоустройства посёлков, в первую очередь, водоснабжения и энергоснабжения в Недостоево и Семчино. Речь шла и о взаимодействии со ресурсоснабжающими организациями. В рамках решения поставленных проблем в ближайшее время состоится собрание с жителями посёлков.

В рамках встречи состоялось обсуждение вопросов благоустройства микрорайонов Канищево и Недостоево, в том числе планирование парка в Недостоево в качестве совместной общественно-властной инициативы и установка детского игрового и спортивного оборудования в Канищево, сообщает пресс-служба администрации Рязани. 

Читайте нас:
Поделиться: