Новости

Открыта продажа билетов на масштабный опен-эйр «Рязанские каникулы»

Открыта продажа билетов на масштабный опен-эйр «Рязанские каникулы»
12 июля в спортивно-развлекательном комплексе «Семёно-Оленинский» состоится первый рязанский опенэйр «Рязанские каникулы». Начало в 13.00. В фестивале примут участие «Ария», «Крематорий», «Louna», «Наив», «Тараканы!», «Слот», « The Matrixx», «Монгол Шуудан», «Петрович & Кумпания», « F.T.B».

Стоимость первых трёхсот билетов — 1000 рублей, далее до конца апреля — 1100 рублей, весь май — 1200 рублей, весь июнь — 1300 рублей, до 11 июля включительно — 1400 рублей, в день мероприятия на площадке — 1500 рублей. В ценовой политике возможны изменения.

Билеты можно приобрести в кассах клуба «Планетарий», в магазинах «Фанат» и «Жесть», Городских зрелищных кассах (ул. Краснорядская, 3), ДС «Олимпийский», МКЦ, ТЦ «Виктория плаза», ТЦ «Глобус», ТЦ «Премьер», театре кукол, филармонии, а также на сайте rzn.kassy.ru. При предъявлении электронного билета при себе иметь паспорт. Справки по телефону (4912) 37-30-81.

Рязанцы могут получить пригласительные билеты в подарок, приняв участие в творческом конкурсе. Для этого нужно снять видеоприглашение на «Рязанские каникулы» в музыкальной или стихотворной форме, рассказав в нём, почему все хорошие люди должны непременно быть 12 июля в Семёно-Оленинском, залить видео на YouTube и пришли ссылку на страницу фестиваля «ВКонтакте». Первый победитель определится по количеству просмотров видеоролика, а второго победителя выберет народ. Каждый из победителей получит пригласительный на два лица. Конкурс продлится до 1 июня.

Читайте нас:
Поделиться: