Магазин

«Автоимпорт»: Рязанцы увидели новый ŠKODA Rapid

«Автоимпорт»: Рязанцы увидели новый ŠKODA Rapid
В пятницу и субботу, 18 и 19 апреля, в автосалоне официального дилера ŠKODA «Чехия Авто» прошла презентация нового компактного лифтбэка Rapid.
Гостей порадовали не только автомобильная новинка, но и выступление кавер-группы The Timers Band, танцевальный номер «Всюду СМИ» от театра танца «Премиум», мастер-класс по оригами, множество конкурсов, сувениров и вкусные угощения.

ŠKODA Rapid представляет собой новый класс автомобилей этой марки, как с точки зрения вместительности и практичности, так и с точки зрения дизайна и ценовой политики. Rapid сочетает в себе все необходимые для городского жителя характеристики: множество функциональных решений в духе Simply Clever, передовые технологии, высокий уровень безопасности и экономичность.
При компактных габаритах (длина — 4,48 м, ширина — 1,71 м, высота — 1,46 м) ŠKODA Rapid является рекордсменом по вместительности и количеству полезного пространства в сегменте. Объем багажника 530 литров — лучший показатель в классе.
На российском рынке ŠKODA Rapid предлагается на выбор с тремя бензиновыми двигателями — 1,2 MPI (75 л.с.), 1,6 MPI (105 л.с.) и 1,4 TSI (122 л.с.).

Компактный лифтбэк ŠKODA Rapid предлагается в трёх уровнях оснащения — Active, Ambition, Elegance.
ŠKODA Rapid Active — от 479 000 рублей.
ŠKODA Rapid Ambition — от 549 000 рублей.
ŠKODA Rapid Elegance — от 639 000 рублей.

Приобрести новинку можно в салоне «Чехия Авто» по адресу: улица Есенина, д. 1Б.

Читайте нас:
Поделиться: