Магазин

«Барс»: Фотоконкурс «Рязань. Любимый уголок!»

«Барс»: Фотоконкурс «Рязань. Любимый уголок!»
В 2013 году ТЦ «Барс на Московском» провёл фотоконкурс «Рязань, я люблю тебя!», который пользовался огромным успехом у жителей нашего города и области. Торговый центр «Барс на Московском» до настоящего времени продолжает получать отличные фотографии с пейзажами нашего любимого города. Поэтому было решено продолжить эту традицию и объявить фотоконкурс «Рязань. Любимый уголок!». Фотоконкурс проводится ТЦ «Барс на Московском» совместно с кинотеатром «Люксор».

Чтобы принять участие в фотоконкурсе «Рязань. Любимый уголок!» в торговом центре «Барс на Московском», с 24 марта по 25 апреля нужно принести фотографию своего любимого уголка Рязани администратору торгового центра (рядом с магазином «Рив Гош») или прислать фото на электронную почту marketing@sisteco.ru. Обязательно укажите своё имя, контактный телефон и адрес электронной почты. Победители получат ценные призы от ТЦ «Барс на Московском»:
пригласительные в кинотеатр «Люксор», главный приз — фотоаппарат и VIP- приглашение на два лица в кинотеатр «Люксор».

Также с 28 марта по 25 апреля вы можете проголосовать за понравившуюся фотографию на сайте www.tc-bars.ru и определить, кому достанется приз зрительских симпатий. Подведение итогов конкурса состоится 29 апреля.

Внимание! Все фотографии, участвующие в конкурсе, обратно не возвращаются.

Читайте нас:
Поделиться: