Магазин

«М5 Молл»: Скидки 30% на все книги в «Читай-городе»

«М5 Молл»: Скидки 30% на все книги в «Читай-городе»
25 апреля состоится яркое и увлекательное событие для книгоманов — Всероссийская акция в поддержку чтения «Библионочь — 2014». В Рязани книжная ночь пройдёт в том числе «Читай-городе», расположенном в ТРЦ «М5 Молл».

В эту ночь каждый читатель сможет проявить себя, приняв участие в литературной викторине и забавных конкурсах. Кроме того, всех любителей чтения ждет настоящий подарок — скидка 30% на все книги.

«Библионочь» — проект, направленный на самую широкую аудиторию, призванный продемонстрировать, что чтение — это не скучно, а познавательно и увлекательно. Три года назад, когда проект «Библионочь» стартовал в первый раз, от сети «Читай-город» участвовал только один московский магазин. В прошлом году к акции присоединились книжные магазины ещё из 16 регионов, а в 2014 вся сеть «Читай-город» примет активное участие в этом событии.

Если вы поклонник детективов или мистических рассказов, интересуетесь деловой литературой или зачитываетесь любимой классикой, предпочитаете современных авторов или только читаете детям сказки на ночь — вы не пропустите «Библионочь»!
Старт акции — 25 апреля в 16.00 и до 22 часов.

Читайте нас:
Поделиться: